Болезни автомобилей / Peugeot 407, Peugeot 607

Кузов и салон - Peugeot 607

Потоковый выпуск Пежо 607 начат в 2000 году. Этот автомобиль пришел на смену популярной но устаревшей модели Пежо 605. Выпускается Пежо 6907 только в кузове седан.

Как правило кузова у этой модели не подвержены коррозии. Но осмотреть кузов перед покупкой на предмет ржавчины нужно обязательно.

Статистика частично подтверждает мнение о том, что электрика французских автомобилей далека от совершенства. Но не стоит оценивать все столь категорично. В модели Пежо 607 установлена мультиплексная проводка. Возможно именно с этим связаны некоторые аномалии, которые сложно назвать настоящими неисправностями. Так, например могут возникнуть перебои в работе магнитолы или борткомпьютера. В большинстве случаев глюк устраняется выключением и включением зажигания. Подобные проблемы встречаются не часто. Но во избежание непредвиденных расходов на ремонт электрики автомобиль лучшего всего протестировать на комплексной компьютерной диагностике. Визуальная оценка работает-неработает не всегда отражает реальное положение вещей.